2004-2014 г.г.

Грамоты и благодарности за участие детей и педагогического коллектива

в областных и районных мероприятиях.

2004 год

2005 год

2008 год

2010 год

- районный конкурс «Воспитатель года»- победа в номинации «Педагогическое мастерство и артистизм»- Васильева Светлана Ивановна (воспитатель I КК).

- областной конкурс детского творчества «Зелёная планета». Награждены грамотами за победу: Землянская Даша, Родионова Даша, Зуева Алина.

- областной конкурс «Детские сады – детям»

- районные мероприятия: 1 июня - День защиты детей, День Города.

- праздничная программа «Большой город малышей», посвященная Дню города и района.

- открытие детской поликлиники

- областной конкурс «Здоровье глазами молодёжи», III место - Зуева Алина.

- областной конкурс «Безопасный мир детства» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

- областной конкурс «Детские сады – детям» (участие в номинациях: «Лучший муниципальный детский сад», «Лучший профессионал детского сада» - музыкальный руководитель Попова Т.В.)

2012 год

- районный конкурс «Воспитатель года»- победа в номинации «Творческий педагог»- Климова О.Н. (воспитатель I КК)

- областной конкурс «Воспитатель года» - победа в номинации «Педагогическое мастерство»- Климова О.Н. ( воспитатель I КК)

- конкурс рисунков «Старая, старая сказка», диплом призера в младшей возрастной группе Гончарова Ирина.

- конкурс рисунков на асфальте «В гармонии с природой», грамота «Газпром транзгаз Москва» « Острогожское УМГ»

- подготовка и проведение музыкально-развлекательной программы для дошкольников «Детство - это я и ты», в честь 360-летия города Острогожска

-районный конкурс рисунков на асфальте, посвящённом 360-летию города Острогожска и 175-летию со дня рождения И.Н. Крамского

-участие в областном конкурсе «Я имею право»

-участие в областном конкурсе «Детский сад года-2012»

-участие в городском конкурсе «На лучшее оформление фасадов зданий. Прилегающих территорий к Новому году» -победа в номинации «Лучшее праздничное оформление образовательного учреждения».