8 марта - праздник мам! "Игрушки в гостях у детей", утренник в младшей группе.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Недаром говорят, что впечатления раннего детства самые сильные и незабываемые. Пожалуй, каждый, перелистывая страницы своей жизни в зрелом возрасте, не может не вспоминать радостного волнения, ожидание чего-то необычного в преддверии детского праздника.

С днём 8 марта, с праздником весны, дорогих мамочек и бабушек поздравили малыши. На утреннике  у ребят ожили игрушки и начали свой праздничный концерт, они вместе с ребятами пели, танцевали,  весело играли, и всё это для милых женщин.    Матрёшкины сестрички (девочки), исполнили танец и весело спели песенку. А бравые мальчики подарили мамам «Танец с корабликами». Весёлые игры и радостное настроение,  для мам и их малышей,  принёс в подарок  озорной  Карлсон (Воспитатель Гончарова Л.М.), не забыл он и про сладости. Подарил малышам большую  Конфету со сладким сюрпризом.

Дети  поздравили  мам праздничными открытками и весенней выставкой детского творчества «На улице морозы, а у нас для мамочек, выросли мимозы».

С наступившей весной!!!