Чибисова Татьяна Ивановна

«Работа – лучший способ наслаждаться жизнью». И я хочу наслаждаться ею, а  детский сад позволяет это сделать. Детский сад для меня не работа, детский сад – моя стихия, мой мир, где каждый день происходят важные события и удивительные открытия.

И.Кант

ДОЛЖНОСТЬ:

ТЕЛЕФОН:  8(47375) 4-27-06

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: narskogo@yandex.ru

ОБРАЗОВАНИЕ:

- «Алексеевское педагогическое училище» (1990 год), специальность - воспитатель детского сада.

-«Институт менеджмента, маркетинга и финансов»(2013г.), по программе  «менеджмент  организации»

СТАЖ:

общий стаж: 26 лет.

общий стаж работы в системе образования: 26 года;

педагогический стаж: 22 года

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ:

первая

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

1. 1.      2015г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования»   по программе  - «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технология введения» - 108 часов.
  2. 2.      2013г. Воронежский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования  по программе  - «Теория и практика управления в образовательных системах» - 108 часов.
  3. 3.      2006г. Воронежский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе повышение квалификации воспитателей дошкольных образовательных учреждений- 136 часов.

НАГРАЖДЕНА:

2003 г. за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня воспитателя и  всех дошкольных работников   ГРАМОТОЙ отдела по образованию Острогожского муниципального района.

2005 г. за успешную работу по воспитанию детей дошкольного возраста ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ главного управления  образования администрации Воронежской области.

2013 г. за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста. Совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный  труд  ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства Образования и науки РФ.

ДОСТИЖЕНИЯ:

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ