Стипендии и иные виды материальной поддержки.

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий.

Не предоставляется.

Наличие общежития, интерната в учреждении в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии.

Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется.

Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Трудоустройство выпускников.

Не предоставляется. Воспитанники детского сада уходят на дальнейшее обучение в школу.

Вопросы по реализации проекта постановления Правительства РФ
«Об утверждении порядка и условий назначения и выплаты ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и ежемесячного пособия на  ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет, требований к  составу семьи и перечню видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи, а также перечня документов (сведений), необходимых для назначения (прекращения) указанных пособий, и  форм заявлений об их назначении»