Мониторинг качества предоставленных услуг ДОУ

Отчет о проведении экспресс-опроса о состоянии и развитии конкурентной среды на рынке услуг дошкольного образования (2019 г.)

Аналитическая справка по результатам анкетирования педагогических работников и родителей воспитанников МКДОУ детский сад № 1 по удовлетворённости работой ДОУ 2019 г.

Аналитическая справка по результатам анкетирования педагогических работников и родителей воспитанников МКДОУ детский сад № 1 по удовлетворённости работой ДОУ (2018 г.)

Аналитическая справка по результатам анкетирования педагогических работников и родителей воспитанников МКДОУ детский сад № 1 по удовлетворённости работой ДОУ.

Анкетирование родителей воспитанников МКДОУ детский сад № 1 по удовлетворённости работой ДОУ было проведено  с 15.05.2017г.- 31.05.2017г. во всех группах.

Общее количество родителей- 200

Число респондентов- 100

% выборки- 50%

Мониторинг проводился по 4 блокам: организационная сторона, образовательная сторона, административная сторона, социально-психологическая сторона

Блок 1 – организационная сторона

Высокий- 84%

Средний-  12%

Низкий  -  4%

Блок 2 –образовательная сторона

Высокий – 93%

Средний-7%

Блок 3 – административная сторона

Высокий- 96%

Средний-4%

Блок 4 – социально-психологическая сторона

Высокий – 92%

Средний-8%

Итоговые показатели  удовлетворенности:

Высокий- 69%

Средний- 31%

Низкий- 4%

По итогам анкетирования родителей можно сделать вывод, что родителей удовлетворяет деятельность детского сада.

Анкетирование выявило, что необходимо  больше внимания уделять материально-техническому оснащению(6 %), организации воспитательного процесса по формированию навыков самообслуживания (3%)

Анкетирование педагогических работников МКДОУ детский сад № 1 по удовлетворённости работой ДОУ было проведено

31.05.2017г.

Общее количество педагогов -13

Число респондентов-13

% выборки-100%

Показатели удовлетворенности:

Высокий-91%

Средний-9%

Низкий- 0%

По итогам анкетирования можно сделать следующий вывод:

- улучшить материально-техническое оснащение;

- улучшить методическое обеспечение;

Не все педагоги удовлетворены системой поощрения за проявленную инициативу в педагогической деятельности.

Таким образом, содержание образовательной работы с детьми в ДОУ находится на высоком уровне, удовлетворяет родителей и педагогических работников, что является высоким показателем работы коллектива.

Заведующая МКДОУ д/с № 1                                                      Чибисова Т.И.

Анкетирование родителей воспитанников МКДОУ детский сад № 1 по удовлетворённости работой ДОУ было проведено 26.05.2016г.- 31.05.2016г. во всех группах.

Общее количество родителей- 172

Высокий- 93%

Средний- 5%

Низкий- 2%

Анкетирование выявило, что необходимо  больше внимания уделять материально-техническому оснащению(7 %), организации воспитательного процесса по формированию навыков самообслуживания (2%)

31.05.2016г.

Общее количество педагогов -12

Число респондентов-12

% выборки-100%

Показатели удовлетворенности:

Высокий-82%

Средний-18%

Низкий- 0%

По итогам анкетирования можно сделать следующий вывод:

- улучшить материально-техническое оснащение;

- улучшить методическое обеспечение;

Анкета для воспитателей.

Анкета для родителей.

Приказ «О  проведении   мониторинга детского развития в МКДОУ детский сад № 1»

Приказ «О  проведении  внутреннего мониторинга удовлетворенности качеством  образовательных  услуг в МКДОУ детский сад № 1»