d37ca6f437c098f307cfa75a1cec.jpg

Наименование учреждения:

муниципальное казённое  дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 1 (МКДОУ детский сад№1).

Дата создания организации:    детский сад функционирует с 1917 года, новое здание – с 1994 года.

Адрес:   397855, Россия, Воронежская область, г.Острогожск, ул.Нарского, 37; ул.Солнечная, д.16

Заведующая: Чибисова Татьяна Ивановна.

Телефон: 8 (47375) 4-27-06, 4-35-17

Адрес электронной почты:    narskogo@yandex.ru

График работы:  с 7.00 до 17.30

рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

выходные дни: суббота, воскресенье

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 10, 5 часовым пребыванием детей.

Режим работы детского сада - 5 дней в неделю.

Суббота, воскресенье -выходной день.

Время начала работы- 7.00 часов.

Время окончания работы - 17.30 часов.

Проектная мощность:   рассчитан на 130 мест.

Количество групп:   функционируют 6 групп.

Количество воспитанников:  197 детей.

Возраст воспитанников: в детском саду осуществляется воспитание, обучение и развитие, а также присмотр и уход, оздоровление детей с 1,5 до 8-ми лет на основании путёвки отдела по образованию администрации Острогожского муниципального района, с учётом освобождаемых мест.

Учредителем является: исполнительный орган муниципального образования - администрация Острогожского муниципального района Воронежской области.

Адрес Учредителя: 397855, Россия, Воронежская область, г. Острогожск, ул. Ленина, 22.

В своей деятельности учреждение подведомственно и подконтрольно уполномоченному органу в сфере образования – отделу по образованию, физической культуры и спорту администрации Острогожского муниципального района Воронежской области в пределах компетенции.

Руководитель отдела по образованию, физической культуры и спорта: Путинцева Галина Викторовна.

Адрес отдела по образованию:  397855, Россия, Воронежская область, г. Острогожск, ул. Орджоникидзе, 154.

Время работы:   8.00 – 17.00.

Телефон руководителя отдела по образованию, физической культуры и спорта:   8 (47375) 4-14-46.

Адрес электронной почты:   ostredu@email.ru

Окружающий социум:  Ближайшее окружение детского сада - МКОУ СОШ № 2, МКДОУ детский сад № 8, МКДОУ детский сад № 2, БУЗ ВО "Острогожская РБ", МКОУ ДОД ЦР Д и Ю, МКОУ ДОД ДЮСШ, краеведческий музей им. Крамского, отдел по образованию, физической культыры и спорта.

Презентация о МКДОУ детский сад № 1 "Сказочное королевство"

100 лет истории детского сада.

Информационная карта детского сада

Организация режима пребывания детей в детском саду

Расположение на местности