Выставка детского творчества «Здравствуй, Зимушка-зима!»

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок, в этом году для детей старшего дошкольного возраста была организована выставка детского рисунка «Здравствуй, Зимушка зима!».

Цель, которой: развивать творческие способности, мелкую моторику, цветовое восприятие, композиционные умения. Воспитывать художественный вкус, интерес к художественному творчеству. И самое главное: воспитывать у детей самостоятельность и ответственность в выполнении творческой работы, получать удовольствие от полученного результата.

Новогодние и зимние сюжеты изобразительного детского творчества украсили фае детского сада, и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены благодарностями администрации детского сада.

Маркушев Женя

Мусенко Настя

Незавибатько Ева

Сорокина Настя

Смагин Саша

Субботина Ксюша

Чухлебова Вика

Трофименко Маша

Сорокина Настя

А эти детские работы украсили раздевалку подготовительной группы.

Молодцы,  юные художники! Порадовали своим творчеством родителей, педагогов и гостей нашего детского сада.