11 Ноября 2019 в 12:49

Когда: 08 ноября 2019 г.

Где: Физкультурно оздоровительный комплекс, г.Острогожск

8 ноября в просторном зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошли спортивные соревнования, в которых участвовали девять семейных команд из Острогожска, Каменки и Репьёвки. Наш детский сад представляла команда семьи Лапиных.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, метанием и прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о правилах дорожного движения.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Семья Лапиных заслуженно заняла почётное первое место. Наш детский сад от души поздравляет Романа Сергеевича, Ксению Юрьевну и Димочку с победой!

Команды были награждены Почетными Грамотами и подарками, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №1Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №2Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №3Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №4Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №5Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №6Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №7Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №8Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №9Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №10Спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я!» межмуниципальный уровень. фотография №11