Новогодний праздник в старшей и подготовительной группах.
15 Января 2020 в 13:34

Когда: 30 декабря 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Нарского, д.37

Вот и наступил самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с  трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом ёлки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощёким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

Шумно и весело прошли Новогодние утренники у детей старшей и подготовительной  групп.

В этот раз ребят порадовали артисты Воронежского театра «Феерия». В гости к детворе пришёл Пятачок – символ уходящего года. Проказница Баба Яга хотела быть самой главной на празднике, поэтому обманула Пятачка и провела самого Дедушку Мороза. Добрая Снегурочка помогла Деду Морозу и привела его к ребятам.

Дети радостно водили хороводы, плясали, играли, рассказывали стихи. В конце веселья Дед Мороз вручил всем ребятам долгожданные новогодние подарки.

Радость, веселье, смех, положительные эмоции, хорошее настроение, которое получили взрослые и дети в этот день – вот успех хорошего праздника!

Дорогие коллеги и родители! От всей души желаем  вам провести весь год в благополучии и счастье, в крепком здравии, с любовью в сердце, улыбкой на губах и радостью в душе!

Старшая группа.

Подготовительная горуппа.

Новогодний праздник в старшей и подготовительной группах. фотография №1Новогодний праздник в старшей и подготовительной группах. фотография №2Новогодний праздник в старшей и подготовительной группах. фотография №3