Музыкально – физкультурное развлечение по сказке «Колобок»
29 Января 2020 в 22:15

Когда: 23 января 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1

Физкультурные развлечения в детском саду  -   наиболее эффективная форма  активного отдыха. Она повышает интерес к занятиям, оказывает благотворное воздействие на организм ребенка, закрепляет двигательные умения и навыки.

23 января ребята младшей группы отправились на поиски Колобка. Преодолев препятствия,   малыши встретили сказочных героев – Зайчика, Волка и Мишку – Топтыжку. Вместе со сказочными героями ребята поиграли в подвижные игры, выполнили  спортивные задания. Сюрпризным моментом на празднике было появление самого Колобка и конечно же, благодарной Бабушки, которая угостила всех участников праздника.

Так спортивный дух зарядил всех участников бодростью и весельем.  Не зря говорят:  "В здоровом теле здоровый дух".

Будьте здоровы!

Развлечение подготовили и провели:

Воспитатель:  Васильева Светлана Ивановна

Музыкальный руководитель: Попова Татьяна Владимировна