День Защитника Отечества.
26 Февраля 2020 в 22:31

Когда: 18 февраля 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад №1, ул. Нарского, д.37

В рамках проекта  «Есть такая профессия – Родину защищать» во всех возрастных группах детского сада были организованы спортивно – развлекательные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Цель проекта – расширять знания детей о государственном празднике – Дне защитника Отечества, формировать патриотические чувства, гордость за Российскую армию.

Пройдёт немного времени, наши мальчики подрастут и займут место тех, кто сейчас служит в рядах Российской армии. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности  к лучшим традициям своей Родины, формирования  у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России!

МЛАДШАЯ ГРУППА

СРЕДНЯЯ ГРУППА

СТАРШАЯ ГРУППА

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА