Джентльмен-шоу!
20 Марта 2020 в 12:33

Когда: 03 марта 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Нарского, д.37

3 марта наш детский сад был полон очаровательных Леди и прекрасных Джентльменов!  Дети подготовительной группы  и педагоги Гончарова Л.М., Попова Т.В. подготовили замечательный праздник «Джентльмен – шоу», посвященный Международному Женскому Дню! Утренник прошел на высоком уровне, дети порадовали прекрасными яркими номерами, отлично пели и танцевали, поразив всех зажигательным «Танго»! Мамы и бабушки активно участвовали в играх. Восторженные глаза гостей и благодарственные слова от родителей стали лучшей оценкой пройденного праздника!

Джентльмен-шоу! фотография №1Джентльмен-шоу! фотография №2Джентльмен-шоу! фотография №3Джентльмен-шоу! фотография №4Джентльмен-шоу! фотография №5Джентльмен-шоу! фотография №6Джентльмен-шоу! фотография №7Джентльмен-шоу! фотография №8Джентльмен-шоу! фотография №9Джентльмен-шоу! фотография №10Джентльмен-шоу! фотография №11Джентльмен-шоу! фотография №12Джентльмен-шоу! фотография №13Джентльмен-шоу! фотография №14Джентльмен-шоу! фотография №15Джентльмен-шоу! фотография №16Джентльмен-шоу! фотография №17Джентльмен-шоу! фотография №18