«Мамочка любимая» (8 марта в группе раннего возраста).
20 Марта 2020 в 13:28

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Солнечная, д.16

Пришла долгожданная весна, и у каждого ребенка наступает волнующий и торжественный день – это радостный праздник его любимых: мамочки. бабушки, сестренки.

3марта дети нашей группы приготовили праздничное выступление для своих мамочек: они читали стихи, танцевали с цветочками, «лучиками», пели веселые и нежные песни, увлеченно играли.  В этом им помогали гости праздника: «Красная шапочка» и «Солнышко».  Малыши в знак благодарности подарили им праздничные открытки.

Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему  теплым.

«Мамочка любимая» (8 марта в группе раннего возраста). фотография №1«Мамочка любимая» (8 марта в группе раннего возраста). фотография №2«Мамочка любимая» (8 марта в группе раннего возраста). фотография №3«Мамочка любимая» (8 марта в группе раннего возраста). фотография №4«Мамочка любимая» (8 марта в группе раннего возраста). фотография №5