Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе).
20 Марта 2020 в 14:57

Когда: 03 марта 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Нарского, д37

Долгожданная весна.

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие, вам!

Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла,

Вы приносите всегда.

Международный Женский день – 8 Марта стал одним из самых любимых праздников. И традицией стало встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас – это самый любимый праздник в нашей группе.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В своих песнях, стихах ребята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками:  «Я люблю тебя, мамочка!» Праздничные мероприятия, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет хорошо!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет  дорогих дам с весенним праздником!

Праздник в старшей группе подготовили:

Муз. руководитель Попова Т.В.

В роли корреспондента журнала восп. Васильева С.И.

Восп. группы Полуэктова Н.М.

Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №1Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №2Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №3Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №4Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №5Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №6Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №7Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №8Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №9Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №10Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №11Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №12Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №13Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №14Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №15Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №16Праздник наших милых мам. (8 марта в старшей группе). фотография №17