8 марта в старшей разновозрастной группе.
27 Марта 2020 в 11:32

Когда: 03 марта 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Солнечная, д. 16

Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.

Сегодня в нашем детском саду прошел один из самых светлых, теплых и трогательных праздников, как для родителей, так и для детей - Международный Женский День. В этот по-настоящему праздничный день, даже погода была какой-то особенной, солнышко порадовало нас своими первыми теплыми лучами, птицы радовались солнечному дню, в воздухе пахло приближением весны. Дети с большим удовольствием поздравляли своих мам и бабушек. Праздник прошел весело и интересно. Ребята с нетерпением ждали этого дня: мы подготовили интересную программу. На празднике для мам ребята исполнили веселые песни, красивые танцы, пели задорные частушки, подготовили смешные номера, читали стихи. Сколько нежных и теплых слов, принес этот праздник для мам и бабушек! Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей трогательным и волнующим для мам и бабушек.

8 марта в старшей разновозрастной группе. фотография №18 марта в старшей разновозрастной группе. фотография №28 марта в старшей разновозрастной группе. фотография №38 марта в старшей разновозрастной группе. фотография №48 марта в старшей разновозрастной группе. фотография №5