ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!
06 Апреля 2020 в 23:59

Когда: 12 марта 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Солнечная, д.16

Широкая Масленица - Сырная неделя!

Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.

Печь блины и развлекаться будем всю неделю,

Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Каждый год в нашем детском саду празднуют Масленицу. Это самый весёлый, озорной, шумный, любимый народный праздник. Вот и этот год не стал исключением, мы праздновали Масленицу очень весело. Воспитатели примерили на себя различные сказочные образы: бабы Яги, Петрушки, и бабы Насти , дети были в восторге. Мы танцевали, играли, смеялись от души, пели песни, водили хороводы. Все остались довольны.

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №1ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №2ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №3ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №4ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №5ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №6ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №7ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №8ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №9ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА! фотография №10