8 августа наши дети отметили день Физкультурника!
10 Августа 2020 в 10:30

Когда: 08 августа 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1

Во вторую субботу августа в России отмечают праздник, посвящённый всем, кто имеет отношение к физкультуре и спорту. И это не только спортсмены и тренера, но и все, кто выбирает здоровый и активный образ жизни. Таких не ленивых людей заботящихся о своём здоровье становится всё больше! И ребята нашего детского сада не исключение.

Как жалко, что сейчас детишки не ходят в детский сад. Мы бы устроили физкультурный праздник по полной программе: с играми, эстафетами и весёлым смехом.

Лето – прекрасное время для активно отдыхали на детских площадках, стадионе, в парке и на водоёмах. «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», - под таким девизом прошёл день физкультурника у ребят старшей группы. Они с удовольствием делились своими фотографиями с друзьями.

В этот праздник дети узнали, что физкультура и спорт укрепляют здоровье человека, делают его сильным, красивым, активным и весёлым. Физкультурой может заниматься и маленький, и большой человек; даже старенький и не совсем здоровый. А спортом занимаются самые сильные, крепкие и способные. Они участвуют в соревнованиях, выигрывают призы, ставят рекорды.

Спортивные рекорды нас ждут впереди, а пока прокатиться на велосипеде и самокате любимое увлечение дошколят.

Видео «Физкульт-Ура!», как у ребят старшей группы прошёл день Физкультурника, Вы можете посмотреть здесь ..."День Физкультурника" (воспитатель Пономарёва В.А.)

Видеоролик "День Физкультурника" (воспитатель Галушка Е.В.)

Видеоролик "День Физкультурника" (воспитатель Щипцова Л.В.)

8 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №18 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №28 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №38 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №48 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №58 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №68 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №78 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №88 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №98 августа наши дети отметили день Физкультурника! фотография №10