Смотр-конкурс на «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому 2021 году»
31 Декабря 2020 в 00:51

Когда: 21 декабря 2020 г.

Где: МУДОУ детский сад № 1, ул. Солнкчная, д.37

Новогоднее украшение фасадов, креативное оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестником наступающих праздников. Ежегодно разноцветные гирлянды, световые дождь и сети, неоновые ленты и светодиодные лампы превращают привычные для нас пейзажи в настоящую сказку, и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.

Этот год не стал исключением и для нашего дошкольного учреждения: входная дверь в детский сад оформлена волшебными часами, гирляндой из елочных веточек, шаров, разноцветными огоньками.  Около дверей в вазоне расположились яркие мандарины сделанные из ледяных шаров. Окна детского сада украшены вытыканками. А возле здания детского сада можно увидеть волшебный домик Деда Мороза, который оберегает от холода и метели зеленая красавица Ёлка в новогоднем убранстве.

Творческий подход, новые идеи, выдумка и изобретательность коллектива детского сада смогли уже оценить не только дети и родители воспитанников сада, но и жители нашего микрорайона. Надеемся, что и жюри традиционного смотра-конкурса на лучший праздничный декор высоко оценят наши старания.

Поздравление с наступающим Новым годом от коллектива детского сада № 1