Новогодний праздник «Приключения гномика» (средняя группа)
03 Января 2021 в 23:46

Когда: 29 декабря 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Нарского, д.37

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется - Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как  ждут его- дети.

С самого начала праздника,  гномик увлёк  детей в волшебный мир сказки, в которой  он искал  новогоднюю ёлочку.   А помогли гномику её  найти, его друзья- гномики. Дети, с удовольствием,  проявляли на празднике  свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка, принесли детям ощущение чуда. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. В конце праздника,  Снеговичок  нашёл  подарки для детей, которые Дедушка Мороз оставил в сугробе. И вместе с гномиком, принёс  их ребятам. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник удался!

С Новым Годом!

Дорогие родители наши!
С Новым годом, всех с праздником вас!
В этот зимний прекрасный денечек
Мы вам всем пожелаем сейчас.
Быть здоровыми, мудрыми, нужными,
Ни беды вам, ни горя не знать.
Чтобы детки росли все послушными,
В этом будем мы вам помогать.
Пусть в семье будет мир и достаток,
На душе и в сердцах — теплота.
Желаем, чтобы детишки радовали,
А дом Ваш окружала доброта.