«Новогодняя сказка «Колобок» в младшей группе.
13 Января 2021 в 10:56

Когда: 30 декабря 2020 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Нарского, д. 37

Сказки любят все и взрослые, и дети, особенно новогодние. 29 декабря  всем известная сказка «Колобок» пришла в гости вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой в гости к малышам. Дети в костюмах зайчиков, белочек, лисичек, медведей встретили гостей праздника. С радостью ребятишки танцевали, пели, водили хороводы вокруг новогодней елочки. Старались каждый рассказать свой стих Дедушке Морозу, Снегурочке, и получили долгожданные подарки, которые привез Снеговик из леса.

Новогоднюю сказку подготовили и провели: музыкальный руководитель Попова Т.В.; ст. воспитатель Климова О.Н.; воспитатели: Гончарова Л.М., Гриценко О.Д. и Колегаева Л.М.; учитель – логопед Келепури С.В.; мл. воспитатель Мироненко О.В.

«Новогодняя сказка «Колобок» в младшей группе. фотография №1«Новогодняя сказка «Колобок» в младшей группе. фотография №2