«Мамин праздник».(младшая группа)
13 Марта 2021 в 19:38

В марте есть такой денек
С цифрой, словно кренделек,
Кто из вас, ребята знает,
Цифра что обозначает?
Дети хором скажут нам:
Это праздник наших мам!

5 марта 2021г… На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает чудесный праздник – 8 Марта, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих мам и бабушек. Особые поздравления получают наши любимые мамочки, ведь для каждого  человека мама – самый близкий и родной человек. И в канун Международного женского дня во 2 младшей группе нашего  детского сада прошел «Мамин праздник». Малыши вместе  воспитателем Гончаровой Л.М и музыкальным руководителем Поповой Т.В. поздравили своих мам стихами, веселыми песнями, танцами и игрой на музыкальных инструментах, угостили вкусными пирожками. На праздник пришли Весна (Калегаева Л.М.) и маленький козлик Кузя (Гриценко О.Д.), которые подарили весенние цветы. Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для детей, трогательным для мамочек!

Фотоотчёт о проведении праздника