8 марта в старшей разновозрастной группе.
13 Марта 2021 в 20:51

Желаем счастья и любви,

Они дорожи всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты,

В прекрасный день 8 марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И в это прекрасное время года в нашем детском саду прошло музыкально- развлекательное мероприятие, посвященное Дню 8 Марта.
Не секрет, что для каждого ребенка его мама - самая красивая, добрая и ласковая на свете. И нет прекрасней ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса и крепко любящего ее сердца. Ребята старались порадовать своих дорогих мамочек лучшими стихами, песнями, танцами и музыкальными сюрпризами.
     Международный женский день - это тот самый праздник, когда дети могут поблагодарить своих мам за то, что они так много сделали для них. И не одна мама не осталась без подарка, сделанного ребенком с любовью своими руками.

Фотоотчёт о проведении праздника.                                                                                                                                                                                          Видеоролик 8 марта