День рождения художника И.Н. Крамского
19 Июня 2015 в 16:46

Когда: 08 июня 2015 г.

Где: Острогожский историко-художественный музей

В этот ясный, солнечный день в Острогожском историко-художественном музее им. И.Н. Крамского собралось много гостей, дети из разных школ пришли отметить 178 годовщину со дня рождения нашего земляка, художника с мировым именем Ивана Николаевича Крамского. Имя этого великого художника в Острогожске носит бульвар, историко-художественный музей и детская художественная школа, а в 1987 году для посещения был открыт его дом-музей.

Наш детский сад тоже не остался в стороне от этого события. Дети старшей группы под руководством воспитателя Климовой О.Н. и музыкального руководителя Поповой Т.В., подготовили стихи и песню, с которыми и выступили перед зрителями. Ребята немного волновались, ведь это было их первое выступление вне стен детского сада, но всё же выступили достойно. После все дети сфотографировались у памятника И.Н.Крамского и отправились отдохнуть в городской парк.

Посмотреть выступление

День рождения художника И.Н. Крамского фотография №1День рождения художника И.Н. Крамского фотография №2День рождения художника И.Н. Крамского фотография №3День рождения художника И.Н. Крамского фотография №4День рождения художника И.Н. Крамского фотография №5День рождения художника И.Н. Крамского фотография №6День рождения художника И.Н. Крамского фотография №7День рождения художника И.Н. Крамского фотография №8День рождения художника И.Н. Крамского фотография №9День рождения художника И.Н. Крамского фотография №10День рождения художника И.Н. Крамского фотография №11