Отряд ЮИД "Зеленый огонек" в гостях у дошколят
26 Ноября 2015 в 15:25

В целях пропаганды правил дорожного движения среди детей, 12.11.2015 года в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное данной теме. В гости к дошколятам приходили ученики МКОУ СОШ №1 и инспектор по пропаганде безопасного движения ОГИБДД ОМВД России по Острогожскому району, старший лейтенант полиции Пирогова Л.Н.

Наши гости выступили с агитбригадой перед детьми старшей и подготовительной групп. Сказочные герои: медведь, лиса, сорока, заяц, в игровой форме, напомнили детям ,правила дорожного движения:  как и где нужно правильно переходить улицу, какие знаки дорожного движения необходимо знать. Затем с дошкольниками побеседовала инспектор Пирогова Л.Н. Она в доступной форме, рассказала детям, зачем необходимо соблюдать правила дорожного движения.

Наши ребята поблагодарили гостей! Мы всегда рады таким встречам!