Осень выставку открыла...

Посмотрите, детвора:

Осень выставку открыла.

Как художница, она

Яркой краской всё покрыла!

Одной из форм, взаимодействия и сотрудничества с семьей, является совместная организация и проведение выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. В рамках тематической недели «Дары осени», в средней группе нашего детского сада, прошла  выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Королева-Осень». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов.) Выставка, в холодную осеннюю погоду, порадовала  нас яркими теплыми красками, дала заряд бодрости и хорошего настроения! Благодарим всех, детей и родителей, за  участие  в выставке. Огромное «СПАСИБО» за Ваше старание и фантазию!

Окунитесь в мир осенних красок!

Осень выставку открыла... фотография №1Осень выставку открыла... фотография №2Осень выставку открыла... фотография №3Осень выставку открыла... фотография №4Осень выставку открыла... фотография №5Осень выставку открыла... фотография №6Осень выставку открыла... фотография №7Осень выставку открыла... фотография №8Осень выставку открыла... фотография №9