"Новогодние чудеса" в младшей группе.
24 Января 2017 в 18:26

Когда: 28 декабря 2016 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

28 декабря к  красавице -  ёлочке пришли дети младшей группы в красивых   костюмах   вместе с воспитателем Гончаровой Л.М. и младшим воспитателем Мироненко О.В., чтобы встретить Новый год.  К малышам приходили Снеговик (ст. воспитатель Климова О.Н.) , Лисичка и Петушок, Мишка (дети подготовительной группы), которые  веселили всех гостей играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали. Вознаграждением для детей стали долгожданные подарки.
      Выражаем большую благодарность музыкальному руководителю Поповой Т.В. за организацию и проведение такого замечательного праздника.

"Новогодние чудеса" в младшей группе. фотография №1"Новогодние чудеса" в младшей группе. фотография №2"Новогодние чудеса" в младшей группе. фотография №3"Новогодние чудеса" в младшей группе. фотография №4"Новогодние чудеса" в младшей группе. фотография №5"Новогодние чудеса" в младшей группе. фотография №6