"Весна Победы!"
21 Мая 2018 в 14:15

Когда: 08 мая 2018 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул, Нарского, д.37

Повсеместно прошли мероприятия, организованные к празднованию Дня Победы.

В рамках тематической недели «Дню Победы - Слава», 8 мая   продолжением   торжественного утренника стала   акция «Весна Победы» с воспитанниками детского сада.

Педагоги вместе с детьми старшей и подготовительной групп перенесли свои поздравления на улицы города.

Ребята останавливали прохожих и с восторгом поздравляли их с Великой Победой, даря при этом цветущую веточку с георгиевской ленточкой. Маленькие сувениры заранее были сделаны на кружковых занятиях по бумагопластике.

Трогательно было наблюдать за изумлением людей старшего поколения  за внимание к ним таких, совсем ещё юных патриотов.

Дети и педагоги получили в ходе проведения акции неизгладимые впечатления, принимая искреннюю благодарность и добрые пожелания о мире без войны.

Закончилась акция на высокой патриотической ноте, возложение букетов цветов на аллее Героев, целью которой было формирование у детей чувства уважения к традициям нашей страны и бережное отношение к памяти прошлого, к ветеранам и участникам того далёкого, тяжёлого лихолетья, сердечной благодарности людям, отдавшим всё для Победы.

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

"Весна Победы!" фотография №1"Весна Победы!" фотография №2"Весна Победы!" фотография №3