АВГУСТОВСКИЙ ПЕДСОВЕТ
10 Сентября 2018 в 00:28

Когда: 30 августа 2018 г.

Где: МБУ «Дом культуры Острогожского муниципального района»

В последние дни лета в ДК традиционно прошёл августовский педсовет, в  котором приняли участие педагоги образовательных учреждений города. Всех собравшихся приветствовали глава администрации района С. Хорошилов, заместитель главы по социальной политике С. Хатунцева, депутаты областной думы Н. Гапоненко и П. Михин, руководитель отдела по образованию Г. Путинцева, а также председатель профсоюзной организации работников народного образованияи науки Н. Воловацкая.

На педсовете был рассмотрен вопрос о повышении качества образования в районе, результативность работы педагогов. Обсудили пути к повышению качества образования. Также были прослушаны доклады выступавших педагогов о проделанной работе за 2017 – 2018  годы и намечены планы на новый учебный год.

Своим музыкальным приветствием   поздравил всех присутствующих с наступающим учебным годом  педагогический коллектив МКДОУ детский сад № 1.

Также традиционно в фойе ДК все желающие могли посмотреть выставку работ образовательных учреждений по кружковой работе.

Наш детский сад представил  деятельность кружка «Любимый край»  (туристическо - краеведческое направление). Выставку под названием «Острогожск – ты часть моей России» подготовили и провели  педагог  по дополнительному образованию Теплова Лариса Петровна и старший воспитатель Климова Ольга Николаевна

АВГУСТОВСКИЙ ПЕДСОВЕТ фотография №1АВГУСТОВСКИЙ ПЕДСОВЕТ фотография №2