Развлечение «День знаний» в детском саду.
10 Сентября 2018 в 00:43

Когда: 04 сентября 2018 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Солнечная, д.16

Как быстро пролетают три, казалось бы нескончаемых месяца лета. И вотнаступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября -момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду состоялось праздничноеразвлечение, посвященное Дню знаний. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах. В гостях у детей были Василиса Премудрая (воспитатель Щипцова Л.В.) и Иванушка (воспитатель Галушка Е.В.).

Для воспитателей этот день тоже особенный. Перед ними стоит большая задача – быть проводником в мир знаний. Всем педагогам желаем творческих успехов и больше поводов для улыбки.

Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №1Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №2Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №3Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №4Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №5Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №6Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №7Развлечение «День знаний» в детском саду. фотография №8