03 Февраля 2019 в 16:26

Когда: 25 января 2019 г.

Где: ЦКиД г. Острогожска

25 января 2019г. в 15.00 в районном Доме культуры прошло закрытие муниципального этапа всероссийских  профессиональных  конкурсов «Воспитатель года – 2018» и «Учитель года – 2018». В них приняли участие семь педагогов детских садов и десять учителей школ района.  В торжественной обстановке подвели итоги и выбрали лучшего воспитателя и учителя года. Победителем стала воспитатель Позднякова Л. из Побединского детского сада «Солнышко». Участвовала в конкурсе педагог нашего детского сада Теплова Лариса Петровна и стала Лауреатом. Коллектив педагогов, детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в работе.

На сцене ЦКиД прошел праздничный концерт, в котором приняли участие дети старшей и подготовительной группы детского сада №1 под руководством педагогов Поповой Т.В., Гончаровой Л.М. и Васильевой С. И. Дошкольники поздравили участников веселой песней и стихотворениями, красивым итальянским танцем "Тарантелло". Подведение итогов конкурса стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.

О подведении итогов профессиональных конкурсов "Воспитатель года" и "Учитель года". фотография №1О подведении итогов профессиональных конкурсов "Воспитатель года" и "Учитель года". фотография №2О подведении итогов профессиональных конкурсов "Воспитатель года" и "Учитель года". фотография №3О подведении итогов профессиональных конкурсов "Воспитатель года" и "Учитель года". фотография №4О подведении итогов профессиональных конкурсов "Воспитатель года" и "Учитель года". фотография №5