«Неопалимая Купина» 2018
18 Февраля 2019 в 09:53

С 8 ноября 2018 года по 1 февраля 2019 года, в Острогожске проходил муниципальный этап XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» 2018. Икона Божьей Матери «Неопалимая Купина» - является покровительницей всех пожарных и спасателей.

Воспитатели нашего детского сада с энтузиазмом организовали детей и их родителей для участия в этом конкурсе.

Целями конкурса явилось:

• формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях;

• создание эффективной системы межведомственного взаимодействия по вопросам совершенствования деятельности в области обеспечения пожарной  безопасности;

• выявление и поддержка  одаренных детей, в том числе среди детей с ограниченными возможностями  и из малоимущих и социально незащищенных категорий;

• воспитание и формирование гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в дружины юных пожарных

• популяризация деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества как крупнейшей в России общественной, социально ориентированной организации в области пожарной безопасности.

От нашего сада в конкурсе приняли участие 23 ребёнка.

5 детей стали победителями и призёрами муниципального конкурса.

Приказ об итогах проведения конкурса "Неопалимая купина"

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров

муниципального конкурса детского творчества

по противопожарной безопасности

"Неопалимая Купина"

1 место - Торосян Алик

(руководитель - Теплова Л.П.)

1 место - Новохацкий Валера

(руководитель - Галушка Е.В.)

1 место - Феденистова Камила

(руководитель - Полуэктова Н.М.)

2 место - Кубраков Никита

(руководитель - Галушка Е.В.)

3 место - Буравлев Сергей

(руководитель -Васильева С.И.)

Благодарим всех наших воспитанников и их родителей за активное участие в конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов.

«Неопалимая Купина» 2018 фотография №1«Неопалимая Купина» 2018 фотография №2«Неопалимая Купина» 2018 фотография №3