«В гости к нам пришла ВЕСНА»
11 Марта 2019 в 16:46

Когда: 07 марта 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1 , ул, Солнечная, д.16

Вот опять пришла весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны -  это Международный   Женский   День. Этот праздник празднуют по–разному, но всех объединяет одно, что в праздничный день 8 марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся!  Особенно приход Весны (воспитатель Галушка Е.В), которая постоянно удивляла детей сюрпризами из лукошка. Под руководством воспитателя Щипцовой Л.В. дети читали стихи, пели песни, танцевали с цветами, погремушками, девочки с куклами. Все малыши  активно участвовали в конкурсах «Кто быстрее съест печенье», «Собери цветок» и др.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.