День православной книги.
03 Апреля 2019 в 14:17

Когда: 27 марта 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Солнечная, д.16

Духовное развитие детей очень актуально в наше время. Чем раньше дети будут знакомиться с истоками культуры своего народа, тем более просвещенное и культурное поколение будет подрастать. В рамках празднования «Дня православной книги» в нашем детском саду было проведено мероприятие, посвящённое этому событию.
      В гостях у детей был отец Владимир из Михайло Архангельского храма. Конечная цель итогового мероприятия заключалась в том, чтобы, подвести детей к пониманию доброты как основы крепких взаимоотношений между людьми. На жизненных примерах научить оценивать "добрые" и "плохие" поступки по отношению к сверстникам и другим людям.

День православной книги. фотография №1День православной книги. фотография №2День православной книги. фотография №3День православной книги. фотография №4День православной книги. фотография №5День православной книги. фотография №6День православной книги. фотография №7День православной книги. фотография №8