Правила дорожные - Соблюдать положено!
17 Апреля 2019 в 00:19

Когда: 10 апреля 2019 г.

Где: Дом культуры

10 апреля, дети подготовительной группы (воспитатели Васильева С. И., Галушка Е.В.) посетили районный  Дом Культуры, где  состоялось награждение победителей межмуниципального конкурса по проекту Отделения ГИБДД ОМВД по Острогожскому району «Безопасная дорога детства» «ПДД глазами детей! Я- пешеход! Я-пассажир! Я- водитель!» и посвящение в пешеходы.  Более 200 детей и родителей из 7 детских садов и 6 школ Острогожского района приняли участие в этом мероприятии.  Всех зрителей поприветствовали   руководитель отдела по образованию, физкультуре и спорту Путинцева Г.В, главный государственный инспектор по Острогожскому району, майор полиции Нестругин А.И. Для детей была показана сказка про мальчика Савелия, который не знал дорожных знаков. Эту сказку сочинила ученица Острогожской  школы №2  Анастасия Дерябина. Свои музыкальные номера показали  дети детских садов №8, №11 и №15. В фойе были организована игровая программа «По правилам пешехода» для детей с мальчиком   Савелием и Веснушкиным.  В конце мероприятия запустили шары: красный, жёлтый, зелёный.

Каждый ребёнок, без исключения,

Должен знать Правила дорожного движения!

Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №1Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №2Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №3Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №4Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №5Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №6Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №7Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №8Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №9Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №10Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №11Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №12Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №13Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №14Правила дорожные - Соблюдать положено! фотография №15