«Театральный калейдоскоп»
05 Июня 2019 в 13:25

Когда: 16 апреля 2019 г.

Где: Острогожский дом культуры

16 апреля в 10.00 час. в Острогожском Доме культуры состоялось открытие муниципального конкурса – фестиваля «Театральный калейдоскоп». В рамках этого конкурса наш детский сад представил вниманию зрителей отрывок сказки К.И. Чуковского «Федорино горе». Роли исполняли дети старшей группы. Художественный и музыкальный руководитель Попова Т.В.  подготовила для дошкольников прекрасные костюмы, декорации. А режиссер Гончарова Л.М. и помощник режиссера Мироненко О.В. подготовили маленьких артистов к выступлению на сцене. Зрители увидели много театральных постановок.  Наш театральный коллектив получил дипломы лауреатов за «Лучшее художественное оформление» и диплом дуэту котов Черечукину Диме и Кривонос Павлу как приз зрительских симпатий.

Поздравляем дошкольников и педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов!

«Театральный калейдоскоп» фотография №1