«До свидания, детский сад - мы тебя любили…»
11 Июня 2019 в 12:01

Когда: 31 мая 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Нарского, 37

Здесь дружили мы, играли,
Буквы первые узнали,
Незаметно подрастали,
И совсем большими стали
.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька в школьную жизнь. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.

31 мая 2019 года в подготовительной группе     прошёл выпускной « Как дошкольники создавали сайт» (воспитатели Васильева С.И. и  Колегаева Л.М.,  музыкальный руководитель   Попова  Т.В)

Ребята в течение всего праздника  показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели  песни, рассказали много стихотворений, показали театральные способности.         Всех родителей дети порадовали танцем с куклами и малышами, мальчики исполнили шуточный танец со шляпами,  трогательным получился прощальный дошкольный вальс

С напутственными словами в адрес детей и родителей выступила  заведующая детским садом Чибисова Т.И. На память о счастливом времени, проведённом в дошкольном учреждении,  вручила виновникам торжества дипломы выпускника, фотографии и подарки. За активное участие в различных конкурсах дети были награждены грамотами от детского сада. Всем родителям были вручены благодарности за активное участие в жизни детского сада, за организацию мероприятий.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.

Окончание праздника прошло на улице, где дети станцевали флешмоб «Мы - маленькие  звёзды» и  в память о дошкольном детстве в небо были запущены воздушные шары.

Спасибо огромное  родителям  за ваших удивительных и непосредственных детей! Спасибо за поддержку и понимание, за доброту и участие!
     Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа
!

Предлагаем Вашему вниманию праздничный калейдоскоп фотографий с выпускного праздника.

«До свидания, детский сад - мы тебя любили…» фотография №1«До свидания, детский сад - мы тебя любили…» фотография №2«До свидания, детский сад - мы тебя любили…» фотография №3