Театральная премьера в детском саду!
08 Июля 2019 в 11:19

Когда: 03 июля 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Солнечная, д.16

Самым популярным и увлекательным направлением в дошкольном воспитании является театрализованная деятельность, ребенок раскрепощается, передает свои творческие замыслы, получает удовлетворение от деятельности. У ребенка появляется возможность выразить свои чувства, переживания, эмоции, разрешить свои внутренние конфликты.

3 июля дети вместе с родителями заняли удобные места на летней площадке и с интересом посмотрели сказку «Маша-капризуля». После окончания сказки дети познакомились с кукольными персонажами поближе:  поиграли и потанцевали с героями сказки.

Организовали:

Щурова Г.В.

Щипцова Л.В.

Театральная премьера в детском саду! фотография №1Театральная премьера в детском саду! фотография №2Театральная премьера в детском саду! фотография №3