День дошкольных работников.
05 Октября 2019 в 23:50

Когда: 27 сентября 2019 г.

Где: МКДОУ детский сад № 1, ул. Солнечная, д.16

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образования и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за тепло, которое они дают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные детьми.  Дети пели песни танцевали читали стихи. В торжественной обстановке сотрудникам были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада.

День дошкольных работников. фотография №1День дошкольных работников. фотография №2День дошкольных работников. фотография №3День дошкольных работников. фотография №4День дошкольных работников. фотография №5День дошкольных работников. фотография №6День дошкольных работников. фотография №7День дошкольных работников. фотография №8