ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили в г. Острогожске
06 Октября 2019 в 10:28

Когда: 27 сентября 2019 г.

Где: Дом культуры

Коллеги: воспитатели и няни,
Сторож, повар, прачка, медсестра!
Вас с праздником сегодня поздравляем,
Желаем счастья, мира и добра.
Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное — чтоб беды и печали
Не посещали бы наш детский сад!

27 сентября 2019 года прошел профессиональный праздник – День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

В этот день работники всех дошкольных учреждений были гостями на праздничном концерте в районном Доме Культуры, посвященному «Дню дошкольного работника». Хатунцева С.В. - заместитель главы администрации по социальной политике поздравила всех присутствующих с праздником и вручила грамоты и благодарности от администрации Острогожского района.

Затем выступила Путинцева Г.В. – начальник отдела по образованию, физической культуры и спорту и вручила Почётные грамоты.

В нашем детском саду были награждены:

Чибисова Т.И. -заведующий детским садом,

Галушка Е.В. – воспитатель,

Кокоткина А.В. – младший воспитатель и

Говорова Н.И.- завхоз.

В этот прекрасный день желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №1ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №2ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №3ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №4ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №5ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №6ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №7ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ отметили    в г. Острогожске фотография №8