Правила приема в ДОУ (Административный регламент)

Постановление от 20.11.2020г №998 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги отделом по образованию, физической культуре и спорту администрации Острогожского муниципального района "Зачисление в общеобразовательную организацию"

Административный регламент отдела по образованию , физической культуре и спорту администрации Острогожского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление В общеобразовательную организацию"

Постановление от 20.10.20г. №918 ОБ утверждении Административного регламента администрации Острогожского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений,постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Административный регламент администрации Острогожского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

ПРАВИЛА приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования МКДОУ детский сад № 1

Распоряжение администрации Острогожского муниципального района Воронежской области "Об утверждении технологической системы предоставления  муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Технологическая система предоставления услуг. Раздел 1

Технологическая система предоставления услуг. Раздел 2