Правила приема в ДОУ (Административный регламент)

Постановление № 642 от 26.07.2017 "Об утверждении административного регламента "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Государственная услуга: "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОУ, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в электронном виде

Распоряжение администрации Острогожского муниципального района Воронежской области "Об утверждении технологической системы предоставления  муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Технологическая система предоставления услуг. Раздел 1

Технологическая система предоставления услуг. Раздел 2