• +7 (47375) 4-27-06
Острогожск, Нарского ул, 37

Приказ о комплектовании групп на 2017 - 2018 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  КАЗЕННОЕ  ДОШКОЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1

  

Выписка из приказа о движении детей

 

№ 39                                                                                                  от «01 » сентября 2017 года

 

«О комплектовании возрастных групп».

 

       На основании Устава МКДОУ детский сад № 1, договоров о взаимоотношениях МКДОУ с родителями

ПРИКАЗЫВАЮ: 

1. Укомплектовать возрастные  группы с 01 сентября 2017 года в следующем составе:

Подготовительная гр.- группа № 2

2011 г.

1.      

Андрусенко Даниил Александрович

10.09.2011 г.

2.      

Ануфриев Иван Иванович

20.03.2011 г.

3.      

Волкова Анастасия Ивановна

15.07.2011 г.

4.      

Душкин Денис Романович

03.09.2011 г.

5.      

Жихарева Дарья Сергеевна

12.06.2011 г.

6.      

Жихарева Евгения Сергеевна

12.06.2011 г.

7.      

Калашников Денис Дмитриевич

11.11.2011 г.

8.      

Колесников Роман Владимирович

18.04.2011г

9.      

Кротова Вера Александровна

24.08.2011 г.

10.   

Лесунова Анастасия Юрьевна

22.03.2011 г.

11.   

Лобкина Дарья Александровна

25.10.2011 г.

12.   

Маркушев Евгений Алексеевич

05.09.2011 г.

13.   

Мезенцев Роман Евгеньевич

15.07.2011 г.

14.   

Незавибатько Ева Сергеевна

04.11.2011 г.

15.   

Незавибатько Дарья Сергеевна

15.12.2011 г.

16.   

Острикова Вероника Евгеньевна

22.07.2011 г.

17.   

Подустов Илья Владимирович

02.02.2011 г.

18.   

Перегудов Матвей Алексеевич

22.11.2011 г.

19.   

Пивоварова Полина Сергеевна

28.07.2011 г.

20.   

Рощупкин Матвей Петрович

29.12.2011 г.

21.   

Ряузов Константин Иванович

14.06.2011 г.

22.   

Сорокина Анастасия Сергеевна

12.11.2011 г.

23.   

Стадников Александр Сергеевич

07.04.2011 г.

24.   

Стороженко Михаил Андреевич

22.06.2011 г.

25.   

Субботина Ксения Алексеевна

08.06.2011 г.

26.   

Трофименко Мария Алексеевна

18.11.2011 г.

27.   

Усанов Роман Васильевич

13.09.2011 г.

28.   

Харитонов Даниил Андреевич

01.05.2011 г.

29.   

Швец Алексей Григорьевич

03.11.2011 г.

30.   

Чухлебова Виктория Владимировна

16.05.2011 г.

31.   

Семенцова Алиса Викторовна

02.08.2011г.

32.   

Смагин Александр Владимирович

  07.05. 2011

Старшая группа   группа № 1

 

2012 г.

 

33.   

Байдиков Денис Фёдорович

07.05.2012 г.

34.   

Белозёров Владислав Владимирович

11.09.2012 г.

35.   

Бражникова Екатерина Игоревна

02.02.2012 г.

36.   

Бревнов Михаил Алексеевич

14.10.2012 г.

37.   

Буравлёв Сергей Вячеславович

14.05.2012 г.

38.   

Василенко Архипп Александрович

16.01.2012 г.

39.   

Воржева Анастасия Николаевна

27.07.2012 г.

40.   

Воронин Роман Николаевич

05.10.2012 г.

41.   

Говоров Всеволод Андреевич

11.02.2012 г.

42.   

Гресева Полина Евгеньевна

18.02.2012 г.

43.   

Дешевых Евгений Дмитриевич

19.09.2012 г.

44.   

Жигалова Полина Александровна

22.03.2012 г.

45.   

Кожушков Степан Олегович

24.12.2012 г.

46.   

Конищева Василиса Сергеевна

06.12.2012 г.

47.   

Леньшин Дмитрий Алексеевич

18.08.2012 г.

48.   

Лущикова Анна Александровна

06.02.2012 г.

49.   

Матяшова Дарья Михайловна

31.01.2012 г.

50.   

Писарчук Сергей Александрович

08.07.2012 г.

51.   

Подлужный Михаил Максимович

30.05.2012 г.

52.   

Рощупкин Илья Андреевич

07.11.2012 г.

53.   

Русанова Виктория Кирилловна

21.09.2012 г.

54.   

Самойленко Максим Андреевич

22.12.2012 г.

55.   

Семенова Дарина Евгеньевна

08.02.2012г.

56.   

Сапрыкина Карина Евгеньевна

06.08.2012 г.

57.   

Слепцова Анастасия Алексеевна

05.06.2012 г.

58.   

Софьин Артур Денисович

18.09.2012 г.

59.   

Торосян Алик Артурович

11.09.2012 г.

60.   

Ханин Илья Геннадьевич

02.04.2012 г.

61.   

Яньшина Маргарита Дмитриевна

04.02.2012 г.

62.   

Иванов Лев

12.08.2012

63.   

Сенчихина Александра

 

64.   

Ожередова Виктория Евгеньевна

04.06.2012г.

 

Средняя группа  группа № 4

 

65.   

Лозовая Екатерина Алексеевна

03.04.2013г.

66.   

Клейменова Ариана Романовна

05.08.2013г.

67.   

Ендовицкий Павел Александрович

19.10.2013г.

68.   

Коротояцкая Полина Ивановна

01.09.3013г

69.   

Величко Дарья Витальевна

10.11.2013г.

70.   

Орлов Егор Сергеевич

13.05.2013г.

71.   

Кантур Константин Евгеньевич

04.08.2013г.

72.   

Захаров Иван Николаевич

28.06.2013г.

73.   

Черечукин Дмитрий Сергеевич

01.10.2013г.

74.   

Пошивалова Елизавета Романовна

20.07.2013г.

75.   

Москалева Анастасия Константиновна

10.01.2013г.

76.   

Кирилова Маргарита Павловна

05.01.2013г.

77.   

Дойнов Павел Александрович

30.08.2013г

78.   

Меркулов Кирилл Сергеевич

20.12.2013г.

79.   

Жданов Илья Николаевич

01.08.2013г

80.   

Кривонос Павел Михайлович

27.12.2013г.

81.   

Журавлев ЕлисейВитальевич

15.12.2013г.

82.   

Саприна Анастасия Игоревна

08.07.2013г.

83.   

Усов Илья Олегович

10.10.2013г.

84.   

Новикова София Александровна

12.04.2012г.

85.   

Зарипова Зарина Махер Мототкобинович

04.07.2013г.

86.   

Симонова Ангелина Евгеньевна

10.03.2013г.

87.   

Муратов Павел Витальевич

15.05.2013г.

88.   

Ампилова Анастасия Дмитриевна

07.06.2013г

89.   

Писарчук  Дарья Сергеевна

09.08.2013г.

90.   

Минаков Иван Станиславович

10.02.2013г.

91.   

Муратов Арсений Александрович

03.10.2013г.

92.   

Мироненко Алексей Владимирович

25.08.2013г.

93.   

 Хорошилов Павел Сергеевич

19.03.2013г.

94.   

Хорошилов Полина Сергеевна

29.01 2014г.

95.   

Рудакова Надежда

20.08.2013г.

96.   

Дербинев Максим Александрович

14.03.2013г

 

Младшая  группа  группа №3

 

97.   

Медведков Константин Викторович

20.06.2014г

98.   

Изотова Евгения Ивановн

29.11.2014г.

99.   

Дегальцева Мария Дмитриевна

14.09.2014г.

100.                 

Попова Арина Руслановна

20.10.2014г.

101.                 

Адисова Мария Евгеньевна

12.11.2014г

102.                 

Глотов Алексей Вячеславович

13.05.2014г.

103.                 

Василенко Мелания Александровна

17.01.2014г.

104.                 

Пеньков Евгений Дмитриевич

26.06.2014г

105.                 

Колмыков Артем Олегович

01.10.2014г.

106.                 

Лапин Дмитрий Романович

21.03.2014г.

107.                 

Мартыненко Илья Александрович

20.11.2014г.

108.                 

Смагин Владислав Владимирович

11.08.2014г.

109.                 

Репалова Кристина Алексеевна

01.03.2014г

110.                 

Мысловский Данил Станиславович

15.05.2014г

111.                 

Линникова Полина Сергеевна

06.10.2014г.

112.                 

Индриков Егор Александрович

05.08.2014г

113.                 

Журавлев Арсений Андреевич

05.03.2014г

114.                 

Расторгуев Владимир Евгеньевич

15.09.2014г.

115.                 

Мандровская Полина

 

116.                 

Шарун Мария Александровна

05.05.2014г

117.                 

Рассохин Артем

17.07.2013г

118.                 

 Иванова Камила

06.10.1014г

119.                 

Ефремова Арина Олеговна

02.03.2014г.

120.                 

Голованев Роман Андреевич

17.09.2014г.

121.                 

Кузнецова Алена Евгеньевна

12.10.2013

122.                 

Ищенко Карина Сергеевна

 

123.                 

Карпухина Дарья Сергеевна

 

124.                 

Нуриманова Лейла

 

Группа раннего возраста- группа № 5

2013-2014г

125.                 

Жидкова Мария Руслановна

11.07.2014г.

126.                 

Заболотная Валерия Александровна

08.05.2014г.

127.                 

Феденистова Камила Михайловна

08.07.2014г.

128.                 

Никульшина Анастасия Ивановна

07.09.2014г.

129.                 

Лавренов Константин Михайлович

27.07.2014г.

130.                 

Приходько Кира Александровна

02.08.2014г.

131.                 

Поляков Алексей Вадимович

22.08.2014г

132.                 

Солтус Иван Сергеевич

24.03.2015г

133.                 

Артюмаков Денис Александрович

19.04.2015г

134.                 

Викторович Илья Владимирович

03.10.2015г.

135.                 

Викторович Ева Владимировна

17.07.2014

136.                 

Деревщикова Алена Владимировна

22.11.2014

137.                 

Артеменко Егор Александрович

23.05.2014г.

138.                 

Прошина Вероника Алексеевна

27.08.2015

139.                 

Дыбов Сергей Иванович

10.05.2015

140.                 

Новохатский Валера

24.03.2015

141.                 

Воронина Софья Сергеевна

01.07.2015

142.                 

Бушманова Ксения

 

Дошкольная(разновозрастная) группа-группа №6

 

143.                 

Буркова Татьяна Сергеевна

26.05.2012г

144.                 

Пикулина Мария Сергеевна

02.06.2011г

145.                 

Кит Михаил Александрович

06.10.2011г

146.                 

Шопина Вероника Витальевна

01.06.2011г

147.                 

Соломкин Дмитрий Олегович

09.12.2011г

148.                 

Постильная Милана Евгеньевна

09.12.2011г

149.                 

Лавренов Александр Михайлович

02.05.2011г

150.                 

Партолин Глеб Сергеевич

14.08.2011г

151.                 

Миронцева Полина Александровна

23.12.2011г

152.                 

Солтус София Александровна

04.04.2012г.

153.                 

Сотникова Василиса Александровна

14.03.2012г

154.                 

Харьковский Илья Денисович

29.02.2012г

155.                 

Олемской Павел Анатольевич

11.07.2012г

156.                 

Смирнов Михаил Владимирович

19.11.2012г

157.                 

Чуров Кирилл Михайлович

25.12.2012г.

158.                 

Щербакова Арина Дмитриевна

19.05.2013г

159.                 

Ивлев Ярослав Юрьевич

28.10.2012г.

160.                 

Чухлебова Вероника Андреевна

25.12.2012г

161.                 

Федосов Иван Витальевич

29.04.2012г

162.                 

Пышнограева Александра Алексеевна

21.11.2011г.

163.                 

Левина Нелли Александровну

17.08.2013г

164.                 

Смирнов Евгений Владимирович

10.11.2013г

165.                 

Партолина Марина Сергеевна

13.11.2013г.

166.                 

Брюзгинов Данил Евгеньевич

13.01.2013г

167.                 

Чухлебов Илья Дмитриевич

25.07.2013г

168.                 

Говоров Владислав Александрович

21.08.2013г

169.                 

Коденцев Алексей Артурович

30.03.2013г

170.                 

Путилин Роман Александрович

2013

171.                 

Харьковская Виктория Денисовна

10.03.2013г.

172.                 

Соколов Дмитрий

24.10.2013г

173.                 

Воскобитова Дарья Сергеевна

29.08.3013г.

174.                 

Кит Ульяна Александровна

08.11.2013г.

175.                 

Клименко Вероника Евгеньевна

05.03.2013г.

176.                 

Чехонадских Диана Александровна

24.05.2013г.

177.                 

Миронцева София Николаевна

12.12.2013г.

       

  

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    

 

Заведующая МКДОУ детский сад № 1     __________     Т.И. Чибисова