ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания...»

СВИДЕТЕЛЬСТВО о присвоении статуса Инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждения  «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

Приказ № 28 от 01.10.2018 г. О включении дошкольных образовательных организаций в сетевую инновационную площадку Института по теме "Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствити с современными к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программыу "Вдохновение"

Заявка на присвоение статуса «Инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»